Overblog Suivre ce blog
Editer la page Administration Créer mon blog

Stade Laurentin GR

Stade Laurentin GR

**** LA GYMNASTIQUE RYTHMIQUE A SAINT LAURENT DU VAR **** 1ER Club du département des Alpes-Maritimes 2EME région PACA 3EME club de la zone sud est - 16EME club National


RESULTATS SPORTIFS 2014 2015

Catégories : #2014 2015 SAISON

Saison 2014/2015

 

 

INDIVIDUELLES

Noms et Prénoms

Catégorie

Departement

Région Zone SE France
  BRUNET CARLA

 

NATB MIN
1ERE 1ERE Q  5EMEQ 

13EME

  LEGORJU ELISEA NATB MIN 3EME 3EME Q   7EME Q 27EME
IETTE FLORENCE  NATB CAD 2EME  6EME Q 6EME Q 13EME
GAROFALO JULIA NATB JUN  2EME 2EME Q 8EME Q 24EME
LIPPE MANON  FED BENJ  1ERE 2EME Q  13EME   
LAFITTE MARIE  FED BENJ  3EME 12EME Q  14EME   
RAMOS DAPHNEE  FED BENJ 4EME  7EME Q  BLESSEE   
DE HORSEY LALIE FED MIN  1ERE  1ERE Q   1ERE Q   10EME
  JANISZEWSKI MARIE FED MIN  11EME  14EME Q  19EME   
  DE OLIVIERA KLOE FED MIN  13EME 4EME Q  7EME  Q 17EME
ANNEBY SHAILI  FED MIN  14EME 17EME    xxxx  
RICAUD CHLOE  FED CAD  2EME 2EME Q  13EME   
CATENA AUDREY FED CAD 4EME 5EME Q  18EME   
DEPRAT SYLIA  FED CAD  6EME  3EME Q    5EMEQ 15EME
NNEBY ALYSSA FED SEN 1ERE 3EME Q  3EME Q  18EME
  GASPERINI LAURENCE FED SEN  3EME  11EME Q  22EME   
TAULANE JODIE DR FED MIN  1ERE 1ERE   FINALITE REGION   
TAULANE THELMA  DR FED MIN   2EME   2EME   FINALITE REGION   
BOUDIER LOLA CRIT MIN 1ERE   6EME Q 17EME    
LEBRUN ANNABELLE CRIT MIN 4EME 1ERE Q   6EME Q  14EME
OVITCH ILONA  CRIT CAD  1ERE  4EME Q  2EME Q    13EME
DARBLET MELANIE  CRIT CAD  4EME  7EME Q  14EME    
DARBLET JUSTINE  CRIT CAD  6EME 23EME  xxxx    
  TEISSEIRE MAELLE CRIT JUN 1ERE  XXXXX xxxx    
  DEMARET JULIE CRIT SEN 1ERE  1ERE Q  1ERE Q  3EME
  BONGIOVANNI TIANA CRIT BENJ  3EME  6EME Q  2EME    
  VOLTAREL CLARA CRIT BENJ  10EME  9EME Q  18EME   
  GAY VAN COPPENOLLE KRISTINA CRIT BENJ  15EME 19EME  xxxx    
FUENTES MAELYS  DIR BENJ  FORFAIT    FORFAIT    
           
           
           
TOTAL MEDAILLES OR 9 5   2
0
TAL MEDAILLES ARGENT 4 4  2  0
TOTAL MEDAILLES BRONZE

4

 

3  1  1  

 

ENSEMBLES Equipes Département Région Zone SE

 

France

 

 

DIVISION CRITERIUM

 

 

BOULEAU Chloé

DE LEEUW Chiara

MONTAUDIE Cassandra

PHILOGOMME Marylou

VALDOR Floriane

DC2 Benj 1ERE  6EME 4EME 9EME

 

DOLET Gwenaëlle

GUILLON Ylona

HONQUERT Margot

PIC Elisa

WALLERICK Lara

  DC2 Cad 1ERE  1ERE   23EME

BOURON Juliette

DANAIS Marie

LAZZARINI Julia

MEYNARD Jehanne

MORIN Gwenaëlle

  DC2 Jun 1ERE  1ERE 1ERE       Q

BURINI Audrey

LAHLAF Charlotte

LEBRUN Annabelle

MAIRONE Louna

DC1 Min 2EME  4EME FORFAIT FORFAIT

DARBLET Justine

DARBLET Mélanie

LACOVICH Ilona

BOUDIER Lola

 

DC1 Cad
2EME  4EME 3EME

MEDAILLEES

BRONZE

VILLIERS Tiphany

CHANEY Marie

PELLETIER Manon

RIPOLL Estelle

DC1 Sen 2EME  4EME 3EME 26EMES
     TOTAL MEDAILLES OR   3  2 1  
    TOTAL MEDAILLES ARGENT     3 0    
    TOTAL MEDAILLES BRONZE     0  0  2 1

 

DIVISION FEDERALE & NATIONALE

 

 

LAFITTE Marie

RAMOS Daahné

BONGIOVANI Tiana

GAY Kristina

VOLTAREL Clara

  BENJ 5EME   3EME   4EME 5EME
 

LEGORJU Eliséa

JANISZEWSKI Marie

  DF2 BM 2EME  3EME   6EME

4EME

DE OLIVEIRA Kloé

TAULANE Jodie

TAULANE Thelma

ANNEBY Shaïli

PHILIPPE Manon
  DF1 Min 1ERE  1ERE   1ERE 13EME

DE HORSEY Lalie

RICAUD Chloé

BRUNET Carla

CATENA Audrey

DEPRAT Sylia
  DF1 Cad 1ERE  2EME  2EME

MEDAILLEES

BRONZE
 

GASPERINI Laurence

STEVE Marie

MEQUIN Rebecca

TALEB Myriam

PROVILLARD Laurenne

MACCAGNO Manon

DF1 Sen 1ERE  1ERE   2EME 7EME

ISNARD Caroline

ANNEBY Alyssa

GAROFALO Julia

BIETTE Florence

GUILLAUME Jade

 

PANTIERI Jessica

FRASCARELLI Alice

  DN4 1ERE  4EME  2EME

CHAMPIONNES

FRANCE

 

AZZEVA Eléonora

LAURENT Ambre

DBJAY Clara

VALTRIANI Lana

KAZINIERCZAK Camille

VITALI Eileen

               DFE 1ERE   1ERE   4EME FINALE XXX
TOTAL MEDAILLES OR 5  3  1 1
TOTAL MEDAILLES ARGENT 1    1 2  
TOTAL MEDAILLES BRONZE  0   2   1

Archives

Nous sommes sociaux !

Articles récents